Psyche,
um 1925/30, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, 2 Türen, ovaler Schwenkspiegel, 163 x 108 x 34 cm, ergänzte Glasauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Psyche,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |